Можно ли заниматься боксом и борьбой одновременно?

Можно ли заниматься единоборствами 5-6 дней в неделю с учётом обычной работы. Есть опыт?

СпортЕдиноборства+1
Анонимный вопрос
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог...  · 27 сент 2021  · judo-russia.com
Здравствуйте.
Заниматься можно, но если Вы начнёте выступать на высоком уровне то Вам по любому придётся делать выбор в пользу одного направления. А если говорить про дзюдо, то Вам не позволят выступать по другим видам спорта. Иначе получите дисквалификацию в первый раз на три месяца, во второй раз на 2 года.
Шутбоксинг 1988г.- ММА спортивное единоборство  · 23 нояб 2020  · shootboxing.org
Сенсей