Можно ли выучить или хотя бы "подучить" английский, смотря фильмы на английском с субтитрами?

КиноЯзык+1
Сойдёмся Амбициями
Студент, турист, читатель  · 29 мар 2018

Можно, если знаком с сюжетом. Тогда всё внимание сосредоточено именно на речи героев и не обязательно следить за тем, что происходит на экране

Потом можно конечно и новые, но начинать лучше с хорошо знакомых картин :)