Можно ли влиять на материю?

Начал читать книгу «Сила подсознания» Джо Диспенза. Из первой главы понятно что вся его теория строится на том что атом состоит условно на 99% из энергии и 0,1 % из материи. А если это так то мы можем своими мыслями влиять на физические явления (простым языком) Хочется понять с точки зрения физики это верно , или можно книгу сразу на полку поставить ?)

ФизикаМатерия
Антон Морозов
Эффективная жизнедеятельность. Прикладная...  · 3 июн 2021

Где связь между условной пустотой и влиянием на неё мыслью? С чего автор взял, что мыслью вообще можно влиять на материю? Очередной проходимец, который использует научные факты для подкрепления своих лжетеорий