Можно ли стирать мягкие игрушки?

Уборка помещений
Анонимный вопрос

Стирать мягкие игрушки можно как вручную, так и при помощи стиральной машины. Вручную рекомендуется стирать игрушки, имеющие приклеенные детали, такие как глаза, нос, рот, игрушки, состоящие из неоднородных материалов, набитые опилками и т.п. Для ручной стирки потребуется губка (подойдет также щетка или тряпка хорошего качества), средство для стирки деликатных вещей или же обыкновенный шампунь для волос. Шампунь или средство для стирки следует добавить в таз с теплой водой, затем намочить губку в мыльной воде и предельно осторожно почистить игрушку так, чтобы она не слишком намокла. После этого необходимо высушить игрушку на батарее. На ярлычке каждой мягкой игрушки должно быть указано, допустима для нее машинная стирка или нет. Если стирка в стиральной машине возможна, обязательно выбирай режим деликатной стирки.

Рекомендую также - https://oktoys.ru/made-toys/skins.html

Интернет магазин игрушек КУПИТОО - большой...  · 8 нояб 2020  · kupitoo.com.ua
WORK ME