Можно ли стирать мягкие игрушки?

Уборка помещений
Анонимный вопрос

Я стирала в стиральной машинке в режиме "хлопок", высушивала на солнышке, всё пятна поотстировались (ребенок любит брать на улицу, а там бросает), ничего не сбилось, вид новой игрушки (правда, они небольших размеров и не пушистые).

Интернет магазин игрушек КУПИТОО - большой...  · 8 нояб 2020  · kupitoo.com.ua
WORK ME