Можно ли считать Garage пивом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анна Черновая
Пивоваренная компания «Балтика»  · 28 дек 2020  · baltika.ru

Да, вполне. Технология изготовления этого напитка практически не отличается от классической. При производстве лишь специальным образом убираются запах и привкус пива.

Родиной вкусового пива считается Южная Америка. Пиво даже выросло в отдельную категорию напитков – hard seltzer (хард-зельцер) с натуральными освежающими вкусами и небольшим содержанием алкоголя.

Мода на них всё растёт и растёт. Представьте, за несколько лет лёгкие фруктовые напитки на основе пива заняли около 3% рынка алкогольных напитков в США. А всего три года назад о хард-зельцерах никто даже не слышал.

Бренд Seth & Riley’s Garage родом из солнечной Калифорнии. Внутри каждой бутылки яркий фруктовый вкус вместо вкуса хмеля и солода, натуральные ингредиенты и минимум калорий.