Можно ли протирать лицо льдом при куперозе?

МедицинаКрасота и уход+4
Alabis & Со
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 28 июл 2019  · beauty-body-studio.ru

Умывайтесь только теплой водой, протирать кожу лица льдом при куперозе нельзя ни в коем случае. Известно, что контрастные обливания и компрессы укрепляют стенки сосудов. Их можно использовать для профилактики купероза, но не при выраженных сосудистых изменениях.

Проект о красоте и здоровье  · 26 апр 2020  · idea101.ru
Екатерина К.