Можно ли обшивать стены гипсокартоном?

Варвара Клёсова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Прораб,отделочник универсал  · 7 мар 2021

Можно.Главное понимать,что уменьшиться площадь помещения,минимум 7-8 см.Ну и траты на ГКЛ,вату,профиля,подвесы и т.д.Не забудьте про минеральную вату,которую нужно будет вложить между стеной и ГКЛ(это делается для того,что бы стена не звенела,ну и для утепления).

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 26 янв 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег