Можно ли обшивать стены гипсокартоном?

Варвара Клёсова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 4 окт 2018  · remontnik.ru

Да, это один из способов выровнять стены и избежать грязных мокрых процессов, как в случае использования штукатурки.

Облицовка стен гипсокартоном может быть на клею или на относе (каркасе).

В ванной комнате, на кухне и балконе можно использовать только влагостойкие листы.