Можно ли использовать скошенную траву как удобрение?

Удобрения
Анонимный вопрос

Свежую - нет! Свежескошенная трава будет отличной мульчой. А вот для удобрения она должна перпреть в компостной куче. И только после ферментации ее можно будет использовать. А для сезонной подкормки подойдут сбалансированные минеральные смеси. Их можно вносить и заранее перед посадкой, и потом в период вегетации.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 9 февр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк