Может ли убить постоянный сменный график 2/2 день/ночь?

МедицинаРабота+1
Кирилл Золотухин
Фоткаю, потому что нравится  · 18 нояб 2018

Всегда думала, что я-настоящая сова и работа ночью мне будет только в радость. Но помимо работы ночью , есть ещё и работа днём , поэтому организм каждый раз продолжает спрашивать- что за фигня? Особенно, онлайн просыпаешься после ночной. Какое время суток ? День ? Кто я,где я, Хьюстон, мы падаем.

В общем конечно, есть плюсы из разряда выходные в будни и все такое прочее, но долго жить с таким графиком не весело- усталость рано или поздно накапливается, автоматически становишься злым и вредным:)