Может ли школа подготовить к ЕГЭ в полной мере?

ШколаЭкзамены
Алиса Хохлова

Ещё в начале учебного года (2017-18) проходили тестирование (11 класс),вопросы были про ЕГЭ,и качество образования в школе.

На вопрос 'Чего не хватает в школе?' многие ученики отыетили,что мало профилирующих предметов,это не позволяет сдать экзамены,на высокие баллы. Завуч школы ответил нам на это,что школа НЕ ОБЯЗАНА готовить нас на ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ. Она даёт нам базовые знания,чтобы мы прошли порог. Если вам нужны высокие быллы-нанимайте репетиторов.

Вот такие вот дела 😶

Погруженный в современную систему образования...  · 28 июн 2021  ·
caliusania