Может ли школа подготовить к ЕГЭ в полной мере?

ШколаЭкзамены
Алиса Хохлова
юридическое образование  · 11 мая 2018

Как человек, сдавший ЕГЭ, могу сказать, что школа может подготовить к ЕГЭ в полной мере, главное, само желание на это ученика( качественное выполнение заданий, посещение консультации итп, + некая самоподготовка).

Совершенно другой вопрос об эффективности, целесообразности ЕГЭ как о верном измерителе значений ученика. Вот тут очень сомневаюсь.

Погруженный в современную систему образования...  · 28 июн 2021  ·
caliusania