Мой тесть (заядлый телезритель) убеждает меня в том, что Навальный - это американский шпион, марионетка. Какие есть аргументы, что это не так (или так)?

Политология+4
Александр Стерлигов
Политик в пятом поколении.  · 2 июн 2017

Как я писал уже ранее, фигура весьма неоднозначная с прилегающими противоречиями. Но имеет место быть обсудит и расставить точки.
Аргументы за ! (для основной аудитории данного сайта) :

Идейный вдохновитель и лидер всего российского либерального движения нового времени. На моей памяти наверное единственный человек которому не все равно на коррупционную обстановку в стране.Несистемный оппозиционер.Выступает за вполне конкретные либеральные ценности: свободу слова, права человека, свободные выборы, независимые суды и т.д

"Почему Навального путинойды называют врагом Роисии? Потому что он добивается того, чтобы природные ресурсы и богатства распределялись на всех жителей Раисии, а не была в собственности у Путлера и его братков чекистов? Логику не пойму, хоть убей."
В основном , критике подвергается от "проплаченных кремлевских ботах" . Что уже как бы говорит о том,что это Фидель Кастро нашего времени - патриот, который пытается хоть что-то сделать для блага народа и страны в целом

Аргументы против ! (для разумистов,людей способных анализировать) :
Cудимый политический популист.В народе зовется "засланным казачком". Бог здешних святоверующих хомячков. Популист с сомнительной риторикой , человек рвущийся к власти. Человек,который больше занят лишь обвинениями, нежели более глобальными проблемами.В том числе обвинения и навешивание ярлыками "жулика и вора" всех обеспеченных людей. Общения из серии "заберем у богатых,отдадим нищим". Что как бы намекает.В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в одном из самых престижных американских частных университетов, а именно в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»
Нынешняя болтовня иностранных политиков , это ничто иное как политические выпады и попытки дискредитировать настоящее правительство РФ в пользу потенциального будущего президента РФ,который будет выгоден западным странам

В опубликованной после взлома Хэлла переписке Навального есть письмо, в котором он пишет Яшину:"Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на СИАЙЭЙ пашешь. Правильно, молодец. Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему сегодня. Спасибо С уважением, Навальный mailto:navalny@gmail.com"