Могут ли республики, пострадавшие от голода 30-х годов, потребовать у России компенсации за ущерб, нанесенный им в период СССР?

ИсторияФинансы+3
Анонимный вопрос
Сейчас инженер-добыча нефти и газа. Раньше:...  · 1 авг 2018

Хохлы Хохлов голодом морили - Москва виновата.(в городах например Киеве за обе щеки кашу рубали в деревнях с голоду пухли)

Сталин был грузином - обвиняют в репрессиях русских.

Берия еврей а виноваты русские.

Русских от всех репрессий в СССР пострадало больше, чем чеченцев, крымских татар, прибалтов, граждан современной Украины и др. - почему с Грузии и Израиля они репарации не требуют. .

Как это может быть?

18+ контент