Могу я продать квартиру, купленную за материнский капитал?

Законодательство+3
Наталья О.
Юрист, специалист по ипотечному кредитованию...  · 11 февр 2020

Да, можете. В этой квартире обязательно должны быть определы доли детей. И для продажы нужно получить разрешение органа опеки и попечительства.

Подробно схему сделки я описала в статье на своем сайте - Продажа квартиры купленной на материнский капитал