Многие занимаются йогой. Какая Ваша основная цель? Для чего Вам занятия?

ФитнесЙога+1
Сергей Парфёнов
преподается: хатха йога ,ицюань,цигун,самооборона...  · 6 окт 2021  · aaronmag.ru
многие занимаются ерундой,а не йогой))то а-ля йога..- гимнастика,фитнес..., что угодно,но не йога.)
йогой занимаются чтобы развить самоосознание при здоровом функционировании тела и сознания,мозга.
также сохранить и укрепить здоровье.)
основная цель - познать себя. человек = это вселенная....
а в чём разница между "а-ля йогой" и "йогой"? ;-)
-сертифицированный международный мастер Цигун и...  · 7 окт 2021
Йога и практики Цигун ,это мой образ жизни, возможность раскрыть свою лучшие качества на пути познания себя и окружающего мира.
Возможность полюбить себя и мир, осознать красоту окружающего пространства.