Мне сейчас никого не хочется видеть, но мама хочет видеть меня регулярно. Стоит ли наступить себе на глотку и все равно видеться с ней?

ПсихологияРодители
August Horn

Я боюсь того, что в один день я так-же замкнусь в себе и захочу побыть в одиночестве, а она умрет. Я буду чувствовать себя виноватой и корить себя. И наверняка когда у меня все наладиться и черная полоса пройдет я буду корить себя, что не "переосилила" себя. Как было бы правильнее поступить? Переосилить себя сейчас и подавлять свои негативные чувства рядом с ней или уединиться на время, но будет шанс такого грустного развития событий и после я буду корить себя. Она ведь хочет такого малого от меня, а мне сейчас совсем не до ее желаний. С собой бы разобраться.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 дек 2017  ·
id186672748