Мне 21, отлично учусь, занимаюсь наукой , самообразованием. Уже чего то достиг. Почему, в итоге, к успеху придёт мой одногруппник троечник ?

ПсихологияЖизнь+2
Алексей Никитин
Киноман, меломан, очень люблю еду и разговоры до...  · 11 янв 2017

Потому что ты этим вопросом сам настраиваешь себя на такой результат.

Если ты чувствуешь в себе признаки наличия синдрома отличника, то советую пересмотреть свои взгляды на оценку твоих трудов другими людьми.

Троечнику  все равно, что о нем подумают, если мы говорим о том, троечнике, который не глуп, но ленив.

Главное быть удовлетворенным, делать то что нравится, не оглядываться на других, тогда ты придешь к успеху.