Стиральная машинка останавливается во время работы, слышны щелчки в районе двигателя. В чём может быть причина и что делать?

Ремонт стиральной машинки+1
игорь п.
Магазин запчастей для бытовой техники . Запчасти....  · 17 мар 2020  · sam-master.clients.site

Проблема в двигателе ,скорее всего закончились электрощетки.Щелчки которые вы слышите это релле в модуле управления ,пытается дать команду двигателю.