Милые дамы, как часто вы испытываете необоснованные вспышки гнева? И как вы с этим явлением боритесь, с чем его связываете?

МедицинаПсихология+2
Елена Велеславская
Студентка истории искусств. Я не искусствовед, я...  · 16 июл 2016

Бывают вспышки гнева. Довольно часто бывают. Я не связываю это с ПМС. Мои подруги говорят, что я злой человек, естественно в шутку. Но я просто сама по себе такая. Гнев дает мне выплеснуть накопившиеся эмоции, после таких вспышек становится легче что ли. Но иногда приходится, грубо говоря, "сглатывать", подходящий к горлу "комок" гнева, дабы не усугубить/не испортить что-то. Еще очень люблю язвить, но это все те же особенности меня, моего характера, моей личности. Не считаю себя какой-то ненормальной, нездоровой, просто я такая) Друзья привыкли, обычно во время приступа они меня не трогают. Но иногда успокаивают, поддерживают, подбадривают - помогает (но не всегда!). Из под контроля это все не выходит, как-то все-таки держу себя в руках.