Аннулирование приватизации земельных участков соседом через суд - законно ли?

Здравствуйте, купили приватизированный участок в 2013 году. Если пробить в госреестре по кадастровому номеру, получается, что участок смещен относительного фактического местоположения на несколько метров. И по реестру на нашем участке располагается строящийся дом нашего соседа. Сегодня пришел сосед и сказал, что не может приватизировать участок, т.к. ему сказали, что его дом находится на нашем участке, и собирается подать на нас в суд, чтобы нам аннулировали приватизацию. Подскажите, пожалуйста, к чему нужно готовиться и насколько законны его требования?

Законы рфСуд+3
Аноцкий Никита
Кадастровая компания, техническая инвентаризация  · 31 авг 2020
Нияз М.

В данном случае требуется не аннулирование приватизации, а исправление реестровой ошибки, которая произошла в результате накладки одного участка на другой. Эта ошибка исправляется путем подготовки межевого плана на ваш участок, после чего он сядет на свое законное место.