Почему логистика как профессия исчезнет в обозримом будущем?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Роман Сарваров
Эксперт по международным контейнерным перевозкам...  · 11 сент 2021  · sglogist.com
Не думаю, что такое возможно. Могут исчезнуть определенные специальности, функции которых можно автоматизировать и передать машинным комплексам. А вот логистика, как таковая, останется.
Ведь каждый товар на полке магазина, доставка вам до двери и вообще все передвижения любых грузов и объектов по миру - это всё логистика.
Глупости. Не думаю, что в обозримом будущем логистика, как профессия, исчезнет. С чего Вы это взяли?