Почему логистика как профессия исчезнет в обозримом будущем?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Роман Сарваров
Руководитель логистики департамента электронной...  · 23 авг 2021

Эксперты логистики, которые будут курировать создание логистических автоматизированных сервисов - не исчезнут никогда. Сами понимаете, что даже если все будет автоматизировано, то этим кто то должен управлять. Да, сокращение логистов неизбежно. Нет, профессия не исчезнет.