L-карнитин, креатин и L-цитруллин, вкратце, для чего?

Как именно из принимать, можно ли совмещать и для чего каждый препарат? Какие препараты нужны, а какие можно и не покупать? Цель: похудение и набор мышечной массы
СпортПохудение+3
Юстина Валеева
Консультант "Siberian Welmess" - натуральная...  · 3 дек 2022
L-карнитин участвует в жировом обмене, повышает выносливость организма при занятиях аэробными видами спорта (бег, плавание), снижает риск повреждения мышц во время физических упражнений и помогает оптимизировать процессы восстановления мышечной ткани.