Куда выгоднее инвестировать 4 миллиона, в фондовые рынки или недвижимость?

Желательно с расчетом доходности в обоих вариантах. Вариант и там и там не подходит, интересует именно сравнительный анализ
НедвижимостьИнвестирование+3
Дарья Жихарева
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 2 окт 2021
Все зависит от вашей финальной цели, которую вы хотите решить с помощью подобных инвестиций.
Вы хотите получать пассивный доход или рассчитываете, что ваш капитал со временем увеличится?
При этом учитываете горизонт планирования своей задачи, а также инфляцию, которую необходимо заложить в расчеты.
Обратите внимание и на валютные риски. Посмотрите на сколько в валюте подешевела недвижимость за последние 10 лет. И так далее
Подходите к решению данного вопроса комплексно.