Куда сходить в Санкт-Петербурге с ребенком?

Санкт-петербургСоветы местных
Анонимный вопрос
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного...  · 21 авг 2020  · sherwoodtir.ru
riddle_digital

В Питере множество уникальных мест и достопримечательностей. Удивите детей, приведя их в лучно-арбалетный клуб Шервуд, где детям и их родителям будет устроен мастер-класс по стрельбе из луков, арбалетов и пневматики.

У нас интересно не только взрослым, но и детям, поэтому даже если вашему ребенку 8-9 лет, не сомневайтесь, ему точно понравится!

DSC_1304.jpg