Куда сходить в Санкт-Петербурге с ребенком?

Санкт-петербургСоветы местных
Анонимный вопрос
Администратор сообщества «Подслушано в Питере»  · 20 июл 2019  ·
sbpears

Если вы задумались о том, куда сходить с детьми в Петербурге, можете смело отправиться в одно из следующих мест: Парк развлечений Диво остров на Крестовском острове (Кемская ул., 1А), Ленинградский зоопарк (парк Александровский, 1) , Музей «Гранд Макет Россия» (Цветочная ул., 16), трц Питеплэнд ( Приморский пр., 72), Кидбург в ТРК «Питер Радуга» или ТРК «Гранд Каньон». Невероятные аттракционы, удивительный мир животных, интерактивы, игровые площадки и многое-многое другое непременно останутся незабываемыми воспоминаниями для ваших деток.