Куда обращаться, если мошенники списали деньги?

Сегодня утром с меня списали 10.000 тысяч рублей! С какого-то незнакомого мне сайта (HQ*EPAY_STORE). В Банке говорят, что я подтвердила два кода в смс. Нет никаких смсок с этого сайта! Что это? И куда обратиться, чтобы вернули деньги!

ДеньгиБанки+3
Екатерина Л.
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА...  · 2 дек 2021  · chargeback-112.ru
Здравствуйте.
  1. Сразу обратитесь в банк, с письменным заявлением на отмену операции. Не всегда сотрудники банка хотят принимать заявление, поэтому сразу просите упраляющего банка, либо отправляйте заявление по электронной почте на имя председателя правления банка.
  2. Также напишите заявление в правоохранительные органы.
Что нужно указать в заявлении в полицию:
  • ФИО начальника отдела полиции (кому адресовано) и информацию о пострадавшем (ФИО, адрес места жительства, контактный телефон);
  • подробное описание случившегося;
  • ваше требование (например, найти виновных, взыскать ущерб, возбудить уголовное дело и т. д.);
  • перечислить документы, подтверждающие ваши слова (например, квитанции, переписку), и приложить их;
  • под заявлением нужно поставить дату и подпись с расшифровкой.
В общих чертах всё верно. Если деньги списаны с карты, рекомендую заблокировать карту и выпустить новую.