Кто умнее — Тирион, Петир, Варис или Тайвин?

КиноСериалы+1
Daria Demekhina
Диванный политик-малолетка  · 28 июл 2017

Умнее всех Варис.
Варис спокоен всегда, оценивает ситуацию. Если он видит что корабль тонет, он уходит с корабля, а не пытается вычерпать воду из него. Присоединился к самому способному и сильному политику. Трон не займёт, но игру престолов выиграет.
Тайвин - самый умный, но мёртвый. Он жёсткий, четкий и рациональный, умеет вести дела. Заботится о чести семьи, но его дети на него совсем не похожи. Если бы он больше интересовался что у него под боком, он знал о привязанности Джейми к Тириону.
Петир - постоянно строит интриги и живёт этим. Манипулирует людьми очень искусно, например Старком в первом сезоне. Он умён, как и все в списке, но он слишком много лжёт, он плохо кончит.
Тирион, хех. Самый классный персонаж, он живёт пока ему позволяет сценаристы и жить будет еще долго. Он брошенный карлик, хороший дипломат и чертовски обаятельная личность. Его навык убеждения и держит его на плаву. Не самый умный, но самый живучий.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo