Кто может сказать, что хочет наше правительство?

ОбществоПолитология+3
Анатолий Аркадьевич Мочалов
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне...  · 11 мар 2022
Правительство прежде всего добивается процветания страны,избежание войн,улучшения качества жизни населения,укрепление политического статуса страны,зделать так, чтобы страна была абсолютно независима,чтобы в ней не процветали проблемы с образованием,преступностью,запасами продовольствия и эпидемиями.
Как прикажите СДЕЛАТЬ если простые слова пишите с ошибками?
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 20 февр 2022  · nalab.ru
1 Жить
2 Жить хорошо
3 Остаться на своем месте