Кто может сказать, что хочет наше правительство?

ОбществоПолитология+3
Анатолий Аркадьевич Мочалов
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 20 февр 2022
На этот вопрос ответить легко: правительство России, как и правительство любой страны, хочет УСИДЕТЬ В СВОИХ МИНИСТЕРСКИХ КРЕСЛАХ. А для этого оно, хочется ему этого, или нет, вынуждено ВЫПОЛНЯТЬ ХОТЕЛКИ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА. Господствующим классом в современной России являются капиталисты, потому правительство пляшет под их дудку.
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 20 февр 2022  · nalab.ru
1 Жить
2 Жить хорошо
3 Остаться на своем месте