Кто лучший правитель России за последние 120 лет?

ПолитологияПолитика+3
Батырхан
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общ...  · 6 мар 2021
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) ! Тут даже "140 символов" не нужно, почитайте историю, только не ту, что "пишут" псевдолибералы-антисоветчики и отъявленные русофобы, а настоящие специализирующиеся на истории СССР профессионалы, основываясь на сухих фактах и подлинных документальных источниках.
Многие могут не согласиться с моим утверждением, но оно основано на документальной хронике. За двадцать семь лет были построены тысячи заводов ( 9800 +/- ) и крупных предприятий, давших миллионы рабочих мест. Проведены в жизнь государственные реформы, улучшив условия проживания советских граждан, осуществлены и запущены гос.проекты, которые составили основной государственный экономический базис, выведший Страну на лидирующие мировые позиции. Экономический рост составлял до 14 % в год. Победа в Великой Отечественной Войне с последующим возрождением из "пепла" войны. Отстроили заново не только Родину, но и половину Европы. Помогали многим странам, где приветствовали соц.модель гос-ва , причём, без разрушения их государственности и целостности. Создан так называемый "ядерный щит", благодаря которому доселе существуем как независимое Государство, а с Россией до сих пор считаются и многие даже боятся того, чтобы у "них" народ внезапно захотел социалистических "преобразований". Под чьим руководством, и какая команда ,позвольте поинтересоваться, трудилась и добилась неповторимых и наглядных результатов, А ? ….. Так-то !

Грузинофобы, наверное?