Кто лучший правитель России за последние 120 лет?

ПолитологияПолитика+3
Батырхан
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 2 авг 2018

Хрущёв и Брежнев. Именно период оттепели и застоя дал нам львиную долю инфраструктуры, которой мы пользуемся. Спальные районы хрущевской и брежневской застройки это добрая половина всего жилого фонда почти любого города, многоквартирное жильё сегодня это до сих пор доработанные версии всё тех же брежневок улучшеной планировки. БОльшая часть предприятий была создана или глубоко модернизирована именно в это время. Любой крупный завод работает на обородовании 70-нач.80х годов до сих пор. БОльшая часть электростанций, магистралей, лэп, насосных станций и прочего добра была построена во времена правления вышеупомянутых. Большая часть ностальгирующих по ссср желает вернуть не лихие 20е, не кровавые 30е, не военные 40е, не послевоенные 50е, а период 60(конец)-80(начала) годов. Про царей промолчу- от их правления мало что осталось за давностью лет, да и живых свидетей уже нет. Перестройку и 90е многие поминают добрым словом за смену политического строя, но мало кто хочет вернуть. А судить о путине я не буду, пока его правление не закончится, тогда и подведем итоги.

согласен на все 100 Сталин Хрущев Брежнев при них происходило стройка века. При них строились заводы, фабрики, города, сёла. Работающий молоимущий - небыло такого выражения.

Однозначно Сталин

красным надо было просто гейпарад показать и небыло бы демократии

А от куда они получили такой банк чтобы тратить? От предыдущего

не было лучшего с времён ГРОЗНОГО-ЦАРЯ