Кто кого: викинг, рыцарь или самурай, если рассматривается любое доступное снаряжение?

ВикингиБои+3
Константин Шалашаскин
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграме...  · 24 февр 2018  ·
whattogift

Вы же понимаете, что, если столкнуть в бою двух самураев, один из них победит, а другой проиграет? Вот и откуда вы знаете, кто из них был хуже/лучше/сильнее и тд, если мог повлиять случай (что-то застлало глаза, отвлекся на секунду и тд). И какого из этих двух самураев вы поставите против рыцаря? А против викинга? А ведь с ними та же история. Здесь слишком большую роль играет человеческий фактор. Да, у каждого есть свои преимущества и слабые стороны именно из-за снаряжения, но вы же помните, что за всеми этими доспехами скрываются люди?

Не думаю, что есть единственно верный ответ на ваш вопрос.

Кому больше заплатят.