Как общаться с крайне религиозным человеком, который пытается навязать свою точку зрения?

ПсихологияРелигия+1
Инна
Практикующий психолог, транзактный аналитик. Уже...  · 21 июл 2020  ·
veronikakraynova

Если хочется продолжать с ним общаться, то можно предложить закрыть тему религии.

Сказать: мне очень дорога наша дружба/наши отношения. Но по этому вопросу наши с тобой мнения расходятся. Поэтому давай не будем обсуждать тему религии, чтобы не разрушить наши с тобой отношения.

Очень мудро