Пенсионер, темы любые, интересные мне. · 16 янв 2023
Гераклит известен как один из основоположников диалектики, утверждавший, что "Поклонение традиционной религии - глупость, хотя случайно может указывать на истину". Вопросом равенства граждан он не интересовался.
Концепция равенства перед законом, также известная как верховенство права, - это принцип, который является основополагающим для многих современных правовых систем.