Когда в России перестанут использовать отчества?

ОбществоСоциология+5
Alexandra Sheveleva
Вожу походы к достопримечательностям Подмосковья...  · 3 мая 2020

Скорее всего только тогда, - когда папы в зачатии детей участие принимать перестанут. Да и к тому же, если рядом с тобой три Ивана Петровых работают, - как их промеж собой различить? Ежели по комплекции или внешности, так ведь и обидеть ненароком можно.