Когда уже в продажу поступят стиральные машины с двумя отдельными барабанами?

ТехнологииБытовая техника+4
Olga Akukina
Эксперт "М.Видео"  · 25 июл 2019

Стиральные машины с двумя барабанами уже есть в продаже!

К полноценному варианту двух одинаково расположенных баков можно отнести модели фирмы Haier HWD120-B1558U. Она приставляет собой модель выше обычной машины в высоту из-за того, что барабаны располагаются друг под другом с параллельным направлением осей.

Вариант с разным направлением расположения барабанов есть у компании LG: серия TwinWash представляет собой стиральные машины, которые снизу можно дополнить специальным модулем для стирки. В продаже в России есть моделиLG SIGNATURE InstaView LSWD100/LST100 и LG TwinWASH TW351W.

Также с аналогичным расположением барабанов есть и линейка FlexWash от Samsung, только дополнительный модуль располагается сверху. Но на территории нашей страны её продаже нет.

а зачем они?