Когда психолог говорит, что нужно найти причину вашего беспокойства, страха, фобии, что он имеет ввиду? Это обычно словесная конструкция в голове, убеждение?

МедицинаПсихология+1
Евгений Щербаков
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 11 сент 2016

В большинстве случаев следует узнать, где психолог будет искать причины. Очень часто начинают копать детско-родительские отношения. Это лютый угар будет.

Отношения могут повлиять, но не в таком большом количестве, как это приподносится.