Когда лучше играть свадьбу?

ОтношенияСемья+1
Анонимный вопрос
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в...  · 31 июл 2020  · ezwed.ru

Определенного времени, идеально подходящего каждому — нет. Есть некоторые моменты, делающие выбор даты более или менее актуальным.

Например:

  1. Планирование на позднюю осень и раннюю весну нежелательно. В это время погода непредсказуема, проводить торжественную церемонию можно под проливным дождем. Придется забыть о прогулке и фотосессии, а белое платье будет испорчено. Зимой холодно, придется присмотреть шубку, сменную обувь для банкетного зала, продумать день так, чтобы никто из гостей не замерз. Зато намного дешевле обойдется бронирование отелей, коттеджей, ресторанов и других услуг.
  2. Поздняя весна, лето и ранняя осень — свадебный сезон. Тепло и солнечно, можно прогуляться, сделать красивые фотографии. Однако искать банкетный зал придется за несколько месяцев до планируемой даты, и заплатить за него в половину, а то и в два раза дороже, чем в другой сезон.
  3. Астрологические прогнозы. Многие люди, верящие в сакральный смысл чисел, выбирают дату свадьбы по лунному календарю или нумерологическим прогнозам. Лучшими месяцами, благоприятными для свадьбы является март, май, сентябрь и октябрь. Считается, что союзы заключенные в эти месяцы будут долгими и счастливыми.

Красивые числа стоит выбирать аккуратно, астрология говорит, что многие из них несут негативный сакральный смысл и совпадают с неприятными астрономическими явлениями: лунными и солнечными затмениями, магнитными бурями, вспышками на Солнце и т.д.

Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 26 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Зависит от ваших предпочтений и бюджета на свадьбу. Если деньги позволяют, то даже сейчас можно найти теплое место для бракосочетания. Там и фотографии будут шикарные + отдых.

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер...  · 28 нояб 2018  ·
IrinaKorneva