Когда феминистки и маскулисты успокоятся наконец? Почему при возможности обоих полов выбирать, как провести свою жизнь, эти течения еще более активны, чем когда они были действительно необходимы?

Искусство и культураФеминизм+1
cfo@ruplex.net

Законопроект о равноправии мужчин и женщин.

Предпосылки.
1. Человек в первую очередь рассматривается как существо имеющее пол, все прочие характеристики вторичны.
2. Утверждение о том что, судья или врач или еще какой-то служащий не имеет пола — анатомически лживо если не была проведена соответствующая хирургическая операция.
3. Равноправие основано на равенстве.
4. Равенство выражается в числах как 50 на 50.
5. Любое иное соотношение — дискриминация.
6. Представители разных биологических видов (мужчина и женщина), не обязаны доверять друг-другу.
7. Конкуренция должна идти по правилам, чтоб обеспечить равный старт.
8. Разные результаты — естественны и дискриминацией не являются.
9. Женщина ничего не решает за мужчину.

Обязанности жены.
1. Жена обязана быть верной своему мужу.
2. Жена обязана проживать со своим мужем.
3. Жена не имеет права отказывать в исполнении супружеских обязанностей своему мужу.
4. Жена обязана рожать детей своему мужу.
5. Жена не может сделать аборт без официально оформленного разрешения своего мужа.
6. Жена не может отдать ребенка в детский дом или на усыновление без нотариально заверенного согласия мужа.
7. Искусственное оплодотворение замужней женщины, может производиться только по письменно выраженному согласию мужа.
8. Для искусственного оплодотворения, замужней женщины, может использоваться только генетический материал ее мужа.

Своя кровь и чужое потомство.
1. Есть свои по крови дети и есть чужое потомство.
2. Мужчина не обязан тратить свои деньги на выкармливание чужого ребенка.
3. Требование мужчины провести тест на отцовство должно немедленно выполняться медицинским учреждением, минуя суд и безоговорочно приниматься судом как доказательство имеющее заранее установленную силу.
4. Если беременность женщины не от ее мужа, то он не обязан ее содержать, держать в своем жилье и платить ей алименты, ибо никто не обязан кормить чужое потомство.
5. В случае требования женщиной повторной экспертизы таковая должна проводиться за её счёт.
6. Если ДНК-тест выявит факт подложного отцовства, женщина которая повесила на мужчину бремя экономических расходов на содержание чужого потомства отправляется в места лишения свободы на пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение, свидания, получение передач и переписку а ее незаконно рожденное потомство передается на усыновление (удочерение).
7. Средства заработанные государством на ее труде в местах лишения свободы, пожизненно перечисляются обманутому ею мужчине как компенсация
а) его экономических расходов на ее незаконно рожденное потомство
б) компенсация морального ущерба и времени зря потраченного на возню с чужим потомством.

Наследование.
1. Только кровные родственники усопшего (предки, потомки, боковые родственники) могут получить наследство или дарственную.
2. Бездетные жены или бездетные сожительницы не в счет.
3. Если усопший наследодатель, перед смертью прописал бесплодную жену или бесплодную сожительницу в своей недвижимости, факт его смерти автоматически аннулирует прописку бесплодной жены или бесплодной сожительницы.
4. Женщина принадлежащая к роду, может получить наследство или дарственную только в том случае, если умерли все мужчины во всех ветвях и поколениях рода.
5. Овдовевшая мать может управлять активами несовершеннолетнего наследника только в том случае если есть ДНК-тест на отцовство сделанный при жизни наследодателя.
6. Если ДНК-тест при жизни наследодателя сделан не был, делается ДНК-тест с ближайшим родственником несовершеннолетнего родственника по отцовской линии.
7. Если ДНК-тест с боковым родственником подтвердил происхождение наследника от наследодателя, то именно ближайший родственник управляет активами несовершеннолетнего наследника до наступления совершеннолетия.
8. Если происхождение наследника от наследодателя не подтвердилось — вдова-аферистка и ее подозрительное потомство подлежат немедленной смертной казни по обвинению в мошенническом прерывании чужого рода (андроциде) и попытке мошеннического хищения чужой собственности.
9. Факты словесного или документального признания отцовства значения не имеют, значение имеет только тест ДНК.

Суд.
1. Прецедентное право запрещено.
2. Приговор суда не может отклоняться от буквы Конституции или буквы закона.
3. Закон есть инструкция для решения предусмотренных проблем.
4. Судья есть устройство для озвучивания приговора на основании инструкции.
5. Приговор есть копия инструкции.
6. Судья не может ни прибавить к инструкции ни убавить из нее.
7. Судье запрещено выносить приговор на основании внутреннего убеждения.
8. Внутреннее убеждение судьи есть ненужный мусор, место которого на помойке.
9. Судья может отвергать любое доказательство (или доказательства) в деле, только путем возвращения дела на расследование заново.

Экономическое равенство.
1. Пенсионные отчисления работника идут на пенсионные счёта его родителей.
2. Отчисления работающего сына идут на счет биологического отца.
3. Отчисления работающей дочери идут на счет биологической матери.
4. Брачный контракт нерушим, ибо стороны знали что подписывали.
5. Совместный режим имущества супругов в браке отменяется, устанавливается раздельный режим имущества супругов.
6. Имущество приобретенное до брака, разделу при разводе не подлежит.
7. Имущество приобретенное в браке подлежит разделу соответственно документально подтверждаемым долям, внесенным каждым из супругов в приобретение имущества.
8. Мужчина и женщина выходят на пенсию в одинаковом возрасте.
9. Жена не может взять кредит без нотариально заверенного согласия мужа.

Права.
1. Для женщин право на получение образования после школы, работа, карьера обуславливается предварительным рождением трёх детей.
2. Мужчина и женщина имеют равные права для реализации своих разных возможностей.

Школа.
1. Раздельные школы для мальчиков и девочек — только для тех родителей которые этого хотят.
2. Школы с раздельными классами (классы для мальчиков и девочек) — только для тех родителей которые этого хотят.
3. Нынешние школы со смешанными классами как теперь — только для тех родителей которые этого хотят.
4. Ученику — учитель.
5. Ученице — учительница.

Развод.
1. Все вопросы брака и развода, решают два судьи, один судья мужского пола и один судья женского пола.
2. Судьи занимающиеся вопросами брака и развода должны состоять в официальном браке.
3. Каждый судья занимающийся вопросами брака и развода, должен иметь не менее двух детей, как сына, так и дочь.
4. Во всех делах не касающихся семейного кодекса, каждого подсудимого судят судья и суд присяжных одного с подсудимым пола.

Раздел детей.
1. После развода сын остается отцу а дочь остается матери.
2. Родитель с которым должен находиться ребенок соответствует одному из следующих критериев:
а) химическая зависимость (наркомания, алкоголизм, токсикомания),
б) нахождение в местах лишения свободы
в) психически болен.
3. Разведенная женщина не может поменять фамилию ребенка без согласия биологического отца, до наступления совершеннолетия ребенка.

Алименты.
1. Алименты — установленный законом процент от зарплаты после уплаты налогов, коммунальных платежей и выплат по кредитам.
2. Твердая сумма применяется только для случаев отсутствия трудового договора.
3. Долг по алиментам рассчитывается исходя из 10 процентов в год, если суд документально доказал умышленную личную вину неплательщика в том что возник долг.
4. Разведенная женщина не может увезти ребенка в то время, которое суд назначил для встречи отца с ребенком.
5. Разведенная женщина не может увезти ребенка с места, которое суд назначил для встречи отца с ребенком.
6. Если разведенная женщина нарушает права отца на встречу с ребенком, он имеет право приостановить выплату алиментов.
7. Выплата алиментов производится на дублирующие родительские карты выданные службой судебных приставов.
8. Отец перечисляет средства на карту бывшей жены со своей карты.
9. В сервис карты закладывается отдел — детализация расходов ежедневно.
10. В детализации указано что куплено, в каком магазине и почем.
11. Оплата покупок идет в отсроченном суточном режиме.
12. Только те покупки, которые санкционировал муж нажатием на экране банкомата опции «Согласен», будут оплачены.
13. Оплаченные покупки доставляет служба заказа магазина.
14. Неоплаченные (неподтвержденные бывшим мужем в течении суток) покупки отменяются.
15. Споры о согласии-несогласии подтверждения покупок решаются в суде.
16. Мать не может купить более дорогой товар ребенку если отец предложил более дешевый вариант.
17. Мать не может записать ребенка на платные курсы без нотариально заверенного согласия отца.
18. В противном случае это ее личные расходы, на оплаты которых не идут алиментные выплаты.

Процессуальные права.
1. Следователь и подследственный должны быть одного пола.
1. Обвинитель и обвиняемый должны быть одного пола.
1. Равное наказание по уголовному кодексу для женщин и мужчин за одно и тоже деяние.
2. Мужчина-отец как и женщина-мать имеет право на отсрочку приговора до исполнения ребенку возраста 14 лет.
3. Доказательства имеют заранее установленную силу.

Работа.
1. Трудовые коллективы на предприятиях должны быть укомплектованы сотрудниками одного пола.
2. Там, где нет возможности укомплектовать предприятие сотрудниками одного пола, мужчин и женщин на всех уровнях структуры предприятия должно быть поровну.

Усыновление.
1. Одинокие мужчины имеют право усыновлять детей.
2. Женщины работающие в органах опеки и попечительства, никак не участвуют в
а) принятии решения об усыновлении ребенка одиноким мужчиной,
б) рассмотрении вопроса об усыновлении ребенка одиноким мужчиной,
в) приеме документов об усыновлении ребенка одиноким мужчиной,
г) разработке требований к одинокому мужчине усыновляющему ребенка.

Ну и где вот это невнятное, названия не имеющее, - хоть близко напоминает равенство?

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 10 мар 2019  ·
genderrussia