Когда феминистки и маскулисты успокоятся наконец? Почему при возможности обоих полов выбирать, как провести свою жизнь, эти течения еще более активны, чем когда они были действительно необходимы?

Искусство и культураФеминизм+1
cfo@ruplex.net

Просто  женщинам  не дают  возможности выбирать как устроить  свою  жизнь. И  90%  преступности  лежит  на  мужчинах,  то есть, они  прирождённые агрессоры и надо  с этим  что-то делать.  Львы  ведь  не блуждают  по нашим улицам?  Вы просто  ничего  не знаете, но  эхом  отражаете  обывательские  стереотипы  о  феминизме.  Нужно  никогда не засыпать  перед  знаниями,  больше  всего  бояться стать  невеждой.  Не отворачиваться, даже  если  критика  направлена лично в твой адрес.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 10 мар 2019  ·
genderrussia