Когда электромобили составят большую часть из общего количества автомобилей?

АвтоИлон маск+1
алексей балашов
Могу писать ответ в 140 символов  · 10 июн 2017

Такое возможно только если нефть будет на исходе, а нефти осталось где-то на 120 лет (везде разные данные, я написал среднее среди этих данных,потому что где-то пишут 50-60 лет, а где-то 100-200. Может новый источник нефти найдут). Ну грубо говоря вытеснят они лет через 100-150 авто на бензине,а может будут и биотопливо использовать- thequestion.ru .

К 2022 году обещают скинуть цену на электрокары, что должно увеличить их количество в богатых странах на 8-10%, и только.  А заправок для электрокаров очень мало(особенно в России), да и заряжаются они часами.
С таким успехом чистого будущего мы к сожалению не дождёмся.