Когда чувствуешь ужасное одиночество, и не с кем поговорить, что можно сделать с этим?

ПсихологияОдиночество+3
Riana
Я просто человек  · 18 авг 2021

Мне кажется, что с этим ничего нельзя сделать. Надо просто смириться. Просто понять, что так модно бать бесконечно всегда. Это как когда ты находишься при +40 на поле без деревьев, без тени…

и в какой-то момент ты понимаешь э. Ну а если так будет всегда? … И тебе становится легче.….