кофе или чай?

Сложнейший выбор
Анонимный вопрос
Пряный аромат.. насыщенное послевкусие..  · 23 мар 2021

Я выбираю кофе, особенно по утрам... Кофе для меня ритуал... перемалываешь зёрна в кофемолке, варишь в турке или в кофемашине (смотря какое настроение?) и добавляешь жирные сливки...Ммм ляпота)

Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 окт 2020

Безусловно чай! Что может быть лучше этого волшебного напитка? Чай содержит в себе множество витаминов и микроэлементов, которые способны не только взбодрить вас перед насыщенным трудовым днем, но и помочь вам заснуть вечером :)