Клеенки для матрасов?

МатрасыМедицинские товары
Теняев

Да, я в корретто покупала аква стоп, наматрасники - это не клеенка, дышат... Разница существенна

Люблю кино :)  · 21 дек 2018

Если вы о клеёнках, котрые не дают матрасу намокнуть, то очень большой выбор в Икее, кроме того обычно в детских магазинах (Детский Мир, Дочки Сыночки и т.п.) есть большой выбор непромокаемых наматрасников.