Клеенки для матрасов?

МатрасыМедицинские товары
Теняев

Зачем клеенки когда есть специальные наматрасники, которые не пропускают пыль и влагу, при этом они дышат и невредят здоровью? Мне врачи посоветовали наматрасник Аква Стоп - это прекрасный, недорогой наматрасник от самого производителя CORRETTO

Люблю кино :)  · 21 дек 2018

Если вы о клеёнках, котрые не дают матрасу намокнуть, то очень большой выбор в Икее, кроме того обычно в детских магазинах (Детский Мир, Дочки Сыночки и т.п.) есть большой выбор непромокаемых наматрасников.