Классификация взломостойкости сейфов - как разобраться в классах защиты?

СейфыКлассы защиты
Руслан О.
Салон сейфов на Рублевке, филиалы в Санкт-Петербур...  · 18 сент 2020  · mirseifov.ru
Иван Иванов

Критерий взломостойкости помогает определить надежность сейфа от силового вмешательства. Для определения стандарта взломостойкости проводится ряд испытаний. При попытках взлома применяется профессиональный набор инструментов, включая ручные и электрические приборы.

https://www.mirseifov.ru/upload/resize_cache/iblock/bb5/255_9999_0/bb56407f0c4bde725e61866ce427e13b.jpg

Показателем устойчивости является время взлома и используемые инструменты. Вычисление проводится по специальной формуле, после чего сейфу присваивается определенный класс взломостойкости. Подробнее здесь...