Кипр, Тунис или Турция — что выбрать для отдыха?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Артём Шилинцев
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 30 мар 2020  · acapulcotur.ru

Всё, конечно же, зависит от предпочтений. Кипр и Турция прекрасно подойдут для пляжного отдыха совмещенного с экскурсиями, но цена будет разница исходя из выбранного варианта питания, Турция на "всё включено", как правило, выходит выгоднее, чем Кипр. Также очень важно понимать, чем вы планируете заниматься внутри отеля и за его пределами. Если вам хотелось бы активной анимации в отеле, выезжая только на экскурсии, то вам отлично подойдёт Турция, если же наоборот в отеле вас привлекает более спокойная обстановка, но за его пределами хочется развлечений, то Кипр будет оптимальным вариантом для вашего досуга. Тунис также славится своей активной анимацией на территории отеля, но этот курорт больше подойдёт для любителей пляжного отдыха в пределах отеля.